Уважаемые родители! 17.09 в 18:30 пройдет общешкольное родительское собрание, просим вас присутствовать!

1 уровень управления - Посол России в Норвегии
2 уровень управления - Директор школы, Педагогический совет
3 уровень управления - Заместитель директора по УВР,
4 уровень управления - Учителя, методические объединения учителей
5 уровень управления - Ученики, родители

Управление специализированным структурным подразделением Посольства России в Норвегии - основной общеобразовательной школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
  Общее руководство школой при Посольстве России в Норвегии осуществляется руководителем Посольства России в Норвегии, в структуру которого она входит.
   Функции руководителя основной общеобразовательной школы при Посольстве России в Норвегии выполняются её директором, который подчинён и подотчётен руководителю Посольства России в Норвегии, а также подотчётен Министерству иностранных дел Российской Федерации. Директор школы является ответственным за качество и эффективность образовательного процесса, а также организацию хозяйственной деятельности школы МИД России.
   Директор основной общеобразовательной школы при Посольстве России в Норвегии назначается и освобождается от должности Министерством иностранных дел Российской Федерации, его права, обязанности и ответственность определены заключённым с ним трудовым договором.