foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Уважаемые родители! 17.09 в 18:30 пройдет общешкольное родительское собрание, просим вас присутствовать!

Школа при Посольстве России в Норвегии

Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства РФ в Норвегии - основная общеобразовательная школа при Посольстве РФ в Норвегии

Посольство России в Норвегии

О школе

О Норвегии

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

 

Направления

Школьное объединение

Учитель

кл

Время проведения

Общеинтеллек-

туальное направление

Sound English!

Корнеева Л.П.

1-4

Понедельник 15.00 – 15.40

Умники и умницы

Сургутская Н.Н.

1

Понедельник 13.00-13.40

Занимательная  математика

Петровская Е.В.

2

Понедельник 14.30-15.10

В мире чисел

Леонова Л.Г.

3

Вторник

13.30-14.10

«Пифагорик»

Леонова Л.Г.

4

Пятница

13.30-14.10

Мастерская слова

Леонова Л.Г.

4

Понедельник 13.30-14.10

Спортивно - оздоровительное направление

Спортивные игры

«Веселые старты»

Умнова Л.В.

1-4

Среда

16.00-16.40

Общекультурное направление

 

Вокальная студия

 «Веселые нотки»

Стекольщикова Н.Ю.

1-4

Понедельник

14.00-14.40

Изостудия

«Оранжевый верблюд»

Портненкова Е.И.

1-4

Четверг

16.00-16.40

Кружок рукоделия:

«Волшебная иголочка»

Сургутская Н.Н.

1

Понедельник 14.00-14.40

Студия «Motion»

Корнеева Л.П.

1-9

Четверг

15.00-15.40

Социальная деятельность

Проект: «Все умею, все смогу!»

Леонова Л.Г.

3

Среда

 15.40-16.25

Проект: «Калейдоскоп идей»

Петровская Е.В.

2

Среда

15.40-16.20

Духовно-нравственное направление

«Путешествие по стране этикета»

Сургутская Н.Н.

1

Пятница

12.40-13.20

В мире русских сказок

Петровская Е.В.

2

Вторник

14.30-15.10

 

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

 

Направления

Школьное объединение

Учитель

кл

Время проведения

Общеинтеллек-

туальное направление

 

 

Философия языка

Корнеева Л.П.

6-9

Среда

15.00 – 15.40

История-учитель жизни

(индивидуальные занятия по истории)

Ефаев А.Х.

9

Среда

15.00-16.25

 

«Знать общество!»

Дискуссионный клуб

Ефаев А.Х.

9

Понедельник

15.00-16.25

Чудеса из пробирки Практический «биохим»

Портненкова Е.И.

8-9

Понедельник

16.30-17.10

Немецкий шаг за шагом

Умнова Л.В.

5

Среда

13.25-14.05

Немецкий шаг за шагом

Умнова Л.В.

6

Пятница

13.25-14.05

Немецкий шаг за шагом

Умнова Л.В.

7

Среда

14.10-14.50

Презентация за 5 минут

Сургутский В.М.

5-9

Вторник

16.00-16.40

Решение олимпиадных задач по математике

Сургутский В.М.

 

Четверг

16.00-16.40

Математическая шкатулка

Иванова О.В.

5-6

Вторник

15.00-15.40

IT мастерская

Арсентьев А.В.

5-9

Вторник17.00-17.40

Среда 17.00-17.40

Спортивно - оздоровительное направление

Спортивные игры

«Быстрее, выше, сильнее»

Умнова Л.В.

5-9

Среда

16.45-17.25

Общекультурное направление

 

Вокальная студия

 «Веселые нотки»

Стекольщикова Н.Ю.

 

5-8

Среда 14.50-15.30

Четверг 14.50-15.30

Изостудия «Рыжий кот»

Портненкова Е.И.

5-7

Четверг

16.45-17.25

Клубок мастеров

 

Немцева Л.А.

5-9

Среда

17.00-17.40

Студия  «Motion»

Корнеева Л.П.

1-9

Четверг

15.00-15.40

Социальная деятельность

Проект: «Культура и искусство»

Ефаев А.Х.

5-9

Четверг

15.45 – 16.25

Проект: «Дневник Путешественника»

Арсентьев А.В.

5-9

Четверг

17.00-18.25

«Искусство быть собой» (тренинг)

Корнеева Л.П.

 

5-9

 

Вторник

15.00-15.40

Духовно –нравственное направление

Этикеты и культура общения

 

Сургутская Н.Н.

 

5

 

Четверг

15.00-15.40

Театр студия "Этюд"

Немцева Л.А.

5-9

Пятница

15.00-16.25

 

Проект: «Вахта Памяти и Славы»

Ефаев А.Х

5-9

Вторник

15.00-16.25

 

 

Copyright © 2019 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.