Доброго дня!

1. В школе прошла вахта памяти, посвященная Великому празднику Победы.
    7 мая мы встретились с контр-адмиралом в запасе Шамардиным Владимиром Алексеевичем.
    8 мая в школе прошло торжественное мероприятие «Помним сердцем».
    9 мая состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику советским солдатам на кладбище «Вестре Гравлюнд».
    Газета.

2. 30.04.19 В рамках недели иностранного языка был проведён тематический урок для учащихся старших классов "Интересные факты о переводчиках-синхронистах". На этом уроке ребята узнали о необходимых качествах для работы переводчиком-синхронистом, услышали  смешные истории из их работы и выучили много новых поговорок на английском языке. Газета.

3. 29.04.2019 г. В школе проходит неделя иностранных языков. Дети участвуют в проектах и мероприятиях, посвященных английской культуре.
    Первым мероприятием на этой неделе стал тематический урок "Всякий, повторивший фразу Шекспира, становится Шекспиром".

4. 24.04.19 В рамках регионального проекта "Дневник Путешественника" состоялась меж-школьная видео-конференция по теме "Открытия и ученые в странах пребывания". В конференции приняли участие школы при Посольствах РФ в Норвегии, Австрии, Чехии, Финляндии. наш фильм "Колумб XX века" можно посмотреть здесь.

Подготовка к ГИА