Доброго дня!

08.04.19 г. Каждый день долгожданных  каникул был  очень увлекательным и запоминающимся.

Например, в понедельник старшая школа писала работу по математике «СтатГрад»,а малыши играли  в спортивные игры и принимали участие в эстафетах. Даже те ученики, которые живут далеко от школы приезжали сюда, чтобы провести свое свободное  время с пользой и удовольствием. Во вторник у  шестого класса было волнительное утро: они писали ВПР по географии, но впереди  у  них был солнечный день отдыха. Среда: девятиклассники посещали консультации и занимались, первоклашки приглашали всех желающих на защиту своего проекта про пауков. Вы знали, что яд паука-птицееда может рассосать тело мыши! Затем состоялась презентация проекта «Зов предков» и мастер-классы по изготовлению изделий народного творчества . В четверг  шестиклассники писали ВПР по истории. В пятницу  наши ученики посетили новую отреставрированную выставку викингов в историческом музее и послушали интересную экскурсию. Каникулы пролетели быстро и весело!