24.04.19 в 13:30 состоится видеоэфир со школами партнерами в рамках проекта "Дневник путешественника"

23.11.2018г. закончились очередные осенние каникулы. Ребята с интересом проводили время на кружках и секциях. Работали такие секции, как изостудия "Волшебная кисточка", "Юный звукооператор", "Юный музыкант", вокальная студия "Веселые нотки",  спортивные и интеллектуальные игры. Кроме того, ученики уже начали активно репетировать новогодний спектакль. В прошедшую среду состоялась экскурсия в музей современного детского искусства. График каникул.

Министерство образования